В Донбасс на помощь ополченцам прибыли добровольцы из Израиля.

04.06.2014 00:07
В Донбасс на помощь ополченцам прибыли добровольцы из Израиля.

Сегодня к ополчению Донбасса присоединилась группа из Израиля. Батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной еврейских поселений в Иудее и Самарии, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях. 

Представители батальона обещают, при необходимости, в течение двух недель довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот человек. 

Бойцов батальона "Алия" с ополченцами Донбасса объединяет борьба против американских и европейских монополистов, стремящихся прибрать природные богатства к своим рукам.

Руководство батальона надеется, что участие еврейских добровольцев в составе народного ополчения Донбасса положит конец всем антисемитским провокациям со стороны юденрата и сил, подчинённых Игорю Коломойскому, пытающимся разжечь антисемитские настроения на юго-востоке и стравить русский и еврейский народы.

Сергей Володин, 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info